Вход для библиотек

Городничева Марина Андреевна

преподаватель, писатель, иллюстратор


Волховский городской культурно-информационный центр им. А.С. Пушкина, Детская библиотека, филиал №1

Ленинградская область

11.10.2016(наименований - 1, экземпляров - 1)
Уважаемая Марина! Мы (сотрудники и читатели Волховской городской детской библиотеки) от души благодарим Вас за прекрасный подарок - книгу "Восьмая луна. Сказки ночного города" с волшебными иллюстрациями. Особенно тронуло чудесное оформление посылки!


Детская библиотека-филиал МУК "Весьегонская ЦБС"

Тверская область

07.10.2016(наименований - 1, экземпляров - 1)
Уважаемая Марина! Сердечно благодарим Вас за книгу "Восьмая луна. Сказки ночного города", с прекрасными иллюстрациями, подаренную Весьегонской детской библиотеке. С удовольствием будем предлагать её для чтения детям! С уважением, коллектив библиотеки.


Кувандыкская центральная детская библиотека

Оренбургская область

11.10.2016(наименований - 1, экземпляров - 1)
Выражаем сердечную признательность и благодарность Городничевой Марине Андреевне, писателю и иллюстратору за то, что вы откликнулись и подарили нам книги. Наши читатели будут очень рады!


Соликамская ЦБС, Библиотека № 6

Пермский край

23.12.2016(наименований - 1, экземпляров - 1)
Спасибо Марине Андреевне за отзывчивость и поддержку акции "Подари ребёнку книгу!". Надеемся, что эта красочная книга станет одной из любимых нашими читателями!


Центральная детская библиотека м.р.Кошкинский

Самарская область

03.10.2016(наименований - 1, экземпляров - 1)
Добрый день писательнице Марине Городничевой! Хотим выразить Вам признательность за вашу книгу "Восьмая Луна. Сказки ночного города", которую вы прислали читателям нашей Кошкинской центральной детской библиотеки. Мы очень рады такому первому подарку в рамках Всероссийской благотворительной акции "Подари ребенку книгу" Желаем Вам новых творческих успехов и везений. Чтобы все ваши мечты сбывались! С уважением Лопухова Любовь Николаевна, зам. директора Кошкинской МЦБС.