Вход для библиотек

Natasha & Belov


Бавлинская центральная детская библиотека

Республика Татарстан

16.04.2019(наименований - 9, экземпляров - 12)
Замечательные книги, которые порадуют наших юных читателей, поступили в Бавлинскую центральную детскую библиотеку. И мы выражаем, нашу бесконечную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим ДАРИТЕЛЯМ!!! Как же прекрасно, что на свете есть такие благодатные люди! Будьте ЗДОРОВЫ! Будьте СЧАСТЛИВЫ! Мира и добра Вам!!!


Бавлинская центральная детская библиотека

Республика Татарстан

27.08.2019(наименований - 19, экземпляров - 19)
Каждый месяц юные читатели Бавлинской центральной детской библиотеки получают красочные, увлекательные новинки, которые дарит компания "Natasha$Belov". Сотрудники библиотеки и юные бавлинцы выражают искреннюю благодарность . Будьте здоровы, успешны и счастливы!!!


Бавлинская центральная детская библиотека

Республика Татарстан

28.01.2020(наименований - 20, экземпляров - 20)
Сегодня в Бавлинскую центральную детскую библиотеку пришла очередная посылка от наших ДАРИТЕЛЕЙ!!! Полная серия книг "Холодное сердце".Весь прошедший 2019 год, компания Natasha$Belov дарила нашей библиотеке, самые лучшие, востребованные книжки! За этот 2019 год, компания подарила библиотеке около 200 лучших книг!!!!Мы БЛАГОДАРИМ компанию Natasha$Belov за щедрость души, за неравнодушие и благородство. Желаем процветания, счастья, добра и любви!!!


Библиотека - Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева

Псковская область

20.02.2020(наименований - 4, экземпляров - 4)
20 февраля библиотека получила книги в рамках ВСЕРОССИЙСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ДЛЯ БИБЛИОТЕК «ПОДАРИ РЕБЕНКУ КНИГУ!» от представителей компании "Natasha & Belov". Эти книги будут очень востребованы читателями! Благодарим коллег за замечательный проект, а дарителей - за прекрасный подарок!


Библиотека "Контакт"

Алтайский край

13.05.2020(наименований - 21, экземпляров - 21)
Библиотека "Контакт" города Рубцовска Алтайского края выражает огромную благодарность за подаренные книги компании "Natasha & Belov"!!! После возвращения к обычному режиму работы эти замечательные книги обязательно найдут своего юного читателя. Спасибо Вам огромное от всех наших читателей за ваши благие дела!


Библиотека "Контакт"

Алтайский край

31.08.2021(наименований - 13, экземпляров - 13)
Спасибо огромное за долгожданную серию книг Евгения Гаглоева! А так же за детские книги. Даниила Хармса очень летом не хватало! Дети уже читают все новиночки. Огромная благодарность Вам от наших читателей!


Библиотека "Контакт"

Алтайский край

09.10.2021(наименований - 11, экземпляров - 12)
Библиотека "Контакт" выражает огромную благодарность компании "Natasha & Belov" за подаренные книги. Новые книги - это всегда праздник для библиотеки и долгожданная радость для читателей. Успехов Вам и процветания!


Библиотека "Контакт"

Алтайский край

15.10.2021(наименований - 11, экземпляров - 11)
Огромная благодарность кампании " Natasha & Belov" за замечательные книги, особенно хочется отметить книги серии "Дисней", дети постоянно их спрашивают) Спасибо Вам огромное!


Библиотека "Контакт"

Алтайский край

24.11.2021(наименований - 19, экземпляров - 19)
Спасибо огромное от наших маленьких читателей за добрые книги любимой деткой писательницы Холли Вебб выражаем кампании "Natasha & Belov". Благодарим Вас за ваши добрые дела!!!


Библиотека "Контакт"

Алтайский край

04.12.2021(наименований - 14, экземпляров - 14)
Юные читатели библиотеки "Контакт" от всей души благодарят кампанию "Natasha & Belov" за замечательные детские книжечки!!!