Вход для библиотек

Веденяпина Мария Александровна

Директор Российской государственной детской библиотеки, член Комитета по поддержке литературы, книгоиздания и чтения в РФ, член Совета при Президенте РФ по русскому языку


Владимирская областная библиотека для детей и молодежи

Владимирская область

01.07.2016(наименований - 1, экземпляров - 6)
Сердечно благодарим за переданные в дар библиотеке книги. Рекомендательная библиография, разработанная специалистами РГДБ, поможет нам лучше ориентироваться в издательской продукции для детей и подростков, библиотека закупит книги, которые принесут юным читателям пользу и радость. Спасибо за щедрый подарок.


Детский литературно-эстетический центр

Владимирская область

29.06.2016(наименований - 1, экземпляров - 10)
Детский литературно-эстетический центр - филиал МБУК "МЦБС Петушинского района", Владимирская область благодарит М. А. Веденяпину за полученный коплект книг в рамках Всероссийской благотворительной акции "Подари ребёнку книгу". Юные пользователи ДЛЭЦ получили книги, необходимые для внеклассного чтения в летний период - произведения С. Голицына "Сорок изыскателей", Л. Давыдычева "Жизнь Ивана Семенова, второклассника и второгодника", К. Булычева "Заповедник сказок" и др. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением С. А. Юркова, директор ДЛЭЦ, зам директора МБУК "МЦБС" по работе с детьми.


Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района (МБУК «Межпоселенческая центральная биб-ка г.Г.-Хрустального р-на»)

Владимирская область

20.09.2016(наименований - 1, экземпляров - 1)
Уважаемая Мария Александровна, благодарим Вас за присланные книги, а особенно за книгу Чалмаева В. А. "Александр Солженицын. Судьба и творчество", так как судьба автора и героя его книги тесно связана с нашим краем.


Мурапталовская модельная сельская библиотека - филиал № 8 Куюргазинского района

Республика Башкортостан

14.09.2016(наименований - 1, экземпляров - 1)
Добрый день. Благодарим Вас за присланную книгу. Огромное спасибо.


Районная детская библиотека (ЦБС Камешковского района)

Владимирская область

06.07.2016(наименований - 1, экземпляров - 29)
Детская районная библиотека МУК «ЦБС» Камешковского района Владимирской области благодарит М. А. Веденяпину за полученный комплект книг в рамках Всероссийской благотворительной акции "Подари ребёнку книгу". Спасибо за внимание к юным читателям и поддержку детской библиотеки! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Центральная детская библиотека имени С.М. Голицына

Владимирская область

05.07.2016(наименований - 1, экземпляров - 18)
Очень приятным и ценным для коллектива нашей библиотеки стала посылка от «старших товарищей», Российской Государственной детской библиотеки и ее директора Марии Александровны Веденяпиной. Уважаемые коллеги, мы всегда опираемся на ваши рекомендации в работе с детской книгой и очень признательны за уникальные библиографические обзоры, присланные нашей библиотеке в подарок. А со вкусом подобранный комплект художественной литературы очень скоро найдет своего преданного читателя!