Вход для библиотек

Книжный магазин "Москва"


Александро-Невская детская библиотека Рязанской области

Рязанская область

09.06.2017(наименований - 353, экземпляров - 353)
Уважаемая Марина Ниловна! Детская библиотека Александро-Невского муниципального района выражает Вам и всем сотрудникам магазина «Москва» огромную сердечную благодарность за подаренные книги для наших юных читателей! Сколько радости и новых открытий они принесут ребятам! Спасибо за Вашу щедрость и отзывчивость!


Марковская библиотека - филиал №7 МУК "Оршанская МЦБ"

Республика Марий Эл

02.04.2018(наименований - 735, экземпляров - 735)
Безмерная благодарность книжному магазину "Москва" в лице ее директора КАМЕНЕВОЙ МАРИНЫ НИЛОВНЫ за безвозмездную помощь нашей библиотеке! Мы получили огромный подарок, которому бесконечно благодарны, как библиотекари, так и читатели. Благодаря вашим книгам существенно обновится книжный фонд библиотеки и повысится интерес к чтению у читателей детей. Большое Вам СПАСИБО!


МБУК Гавриловская РБ

Тамбовская область

15.08.2017(наименований - 59, экземпляров - 59)
Дорогие друзья! От всей души благодарим вас за то, что наш фонд пополнился такими замечательными изданиями. Читатели несказанно рады такому чуду. Спасибо за то, что нашли возможность пообщаться с нами через книгу. Удачи вам во всем! С низким поклоном и благодарностью библиотекари и читатели Гавриловской районной библиотеки.


Мошковская центральная детская библиотека Мошковская ЦБС

Новосибирская область

01.07.2018(наименований - 501, экземпляров - 501)
В этом году наша Мошковская ЦБС участвовала в благотворительной ежегодной акции «Дарите книги с любовью». Акция проходила в торговом доме книги «Москва», организаторы акции ассоциация «Растим читателя» и Российская государственная детская библиотека. Библиотеки сейчас переживают не лучшие времена в финансировании формирования фонда, поэтому мы очень обрадовались когда получили художественные и отраслевые новые книги. Все они были подарены людьми с добрым сердцем. Большое спасибо от наших молодых читателей, ведь если сейчас они не полюбят читать – потом они уже не возьмут книгу в руки. Мы получили в подарок 501 экз. В нашей ЦБС 28 библиотек, 3 из которых специализированные детские. Все наши читатели благодарят людей, принявших участие в благотворительной акции «Дарите книги с любовью». На базе торгового дома книги «Москва» была проведена благотворительная акция «Дарите книги с любовью». Она была приурочена к ежегодной общероссийской акции «Библионочь». Торговый дом книги «Москва» организовал и баннеры с изображением библиотек Мошковской ЦБС и их молодыми читателями, и сделал всё чтобы книги выбранные покупателями были любимы и востребованы нашими читателями. Компания «Деловые линии» это профессиональная быстрая доставка. Наша Мошковская ЦБС была участником благотворительной акции «Дарите книги с любовью» и именно эта компания привезла нам подарки. Причем сама доставка нам ничего не стоила, спасибо за быстроту и помощь в разгрузке!


Яренская центральная библиотека

Архангельская область

05.07.2018(наименований - 300, экземпляров - 321)
Сегодня мы спешим сообщить хорошую новость. В нашу Яренскую библиотеку поступили 321 новая книга, благодаря акции "Подари ребенку книгу". В Москве на книжном фестивале « Красная площадь» состоялся сбор книг в подарок нашим читателям. В самом сердце нашей Родины, книжный магазин «Москва», дети и взрослые дарили от чистого сердца книги для нас, жителей Ленского района.Мы говорим большое СПАСИБО организаторам акции «Подари ребенку книгу» Российской государственной Детской библиотеке, Ассоциации «Растим читателя», книжному магазину «Москва», транспортной компании «Деловые Линии», всем дарителям, детям и взрослым, принесшим нам такую большую РАДОСТЬ!