Вход для библиотек

Хаевская Татьяна Сергеевна


Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района (МБУК «Межпоселенческая центральная биб-ка г.Г.-Хрустального р-на»)

Владимирская область

05.10.2016(наименований - 1, экземпляров - 1)
Уважаемая Т. С. Хаевская! От имени коллектива сотрудников и юных пользователей МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района» выражаем Вам огромную благодарность за подаренные нам книги. Уверены, каждая из них найдет своего почитателя среди наших юных, и не только, пользователей. Особенно ценно для нас издание Эдуарда Веркина «Облачный полк» с автографом автора, за что Вам и ему отдельное СПАСИБО! Спасибо организаторам акции «Подари ребёнку книгу» за возможность пополнить библиотечные фонды необходимой, пользующейся спросом литературой!


Фоминская сельская библиотека семейного чтения (МБУК «СКЦ им. П.П. Булыгина»)

Владимирская область

19.10.2016(наименований - 2, экземпляров - 2)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за щедрый подарок. Уверены, прекрасные издания с замечательными иллюстрациями будут радовать наших юных читателей, повышать их интерес к книгам и чтению. Искреннее спасибо за Ваши дары! Благодарим коллектив Российской государственной детской библиотеки за объявленную Всероссийскую благотворительную акцию «Подари ребенку книгу!» С уважением коллектив и юные читатели Фоминской библиотеки семейного чтения.