Вход для библиотек

Петрова Татьяна Владимировна

директор Белгородской государственной детской библиотеки, Председатель Белгородского регионального отделения ООБФ "Российский детский фонд"


Детская библиотека № 3 г. Алексеевка

Белгородская область

14.09.2016(наименований - 1, экземпляров - 75)
Выражаем искреннюю благодарность Петровой Татьяне Владимировне за подаренный нам сертификат на приобретение книг, которые так нужны нашей библиотеке. Сердечное Вам спасибо!


Центральная детская библиотека г. Губкин

Белгородская область

12.05.2017(наименований - 9, экземпляров - 9)
Выражаем искреннюю благодарность Белгородскому региональному отделению ООБФ «Российский детский фонд» и лично его председателю, директору БГДБ А. Лиханова Петровой Татьяне Владимировне за подаренный комплект книг и настольные игры для Центральной детской библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система №1» Губкинского городского округа. Юные читатели города Губкин выражают искренние слова признательности и благодарность за положительные эмоции и впечатления от новых книг.


Центральная детская библиотека Ивнянского района

Белгородская область

28.11.2016(наименований - 5, экземпляров - 5)
Благодарим Российский Детский Фонд и лично Председателя Белгородского регионального отделения, директора БГДБ А. Лиханова - Татьяну Владимировну Петрову за подаренный сертификат на приобретение книг на сумму 15 тысяч рублей. От читателей, родителей и работников библиотеки ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Эти книги нам так нужны!


Шебекинская ЦРБ

Белгородская область

07.04.2017(наименований - 1, экземпляров - 127)
Выражаем искреннюю благодарность Белгородскому региональному отделению ООБФ "Российский детский фонд" и лично его председателю, директору БГДБ А.Лиханова Петровой Татьяне Владимировне за подаренный сертификат на приобретение детских книг на общую сумму 20 000 рублей, благодаря которому книжный фонд Центральной районной детской библиотеки МБУК "Шебекинская центральная районная библиотека" пополнился на 127 книг. Уверены, что подаренные Вами книги, будут высоко оценены и востребованы пользователями библиотеки. Спасибо Вам огромное!!!