Вход для библиотек

Издательство "ЭНАС-КНИГА"


Детская библиотека № 4 МБУК «БИС»

Алтайский край

22.12.2016(наименований - 1, экземпляров - 17)
Это чудеса какие-то! Уважаемое издательство, огромное вам спасибо! У нас теперь есть такая желанная и нужная серия ваших книг. Наши юные читатели и мы вместе с ними с удовольствием их прочитаем, обсудим и напишем свои отзывы! СПАСИБО!


Тутаевский МР Городская детская библиотека

Ярославская область

21.12.2023(наименований - 60, экземпляров - 120)
Всегда приятно получать подарки. Вот такой замечательный подарок получат ребята под новый год в Городскую детскую библиотеку от издательства «ЭНАС-КНИГА». А лучшим подарком для библиотеки, конечно, является книга. Замечательные книги разных современных авторов появятся на полках нашей библиотеки. Красивые и добрые книжки, в которые хочется окунуться и вспомнить ощущения светлого детства. Замечательная серия книг «Окошко в мир» обязательно понравятся нашим маленьким читателям. Ведь в них они найдут интересные истории про очаровательного котенка Мурзика, о путешествии журавленка, о приключениях любознательного щенка Пушка и многое другое. Мы очень благодарны издательству «ЭНАС-КНИГА» за то, что они восполняют пробелы в нашем литературном образовании. Благодарим Российскую государственную детскую библиотеку за замечательную акция «Подари ребенку книгу». Радости нет предела! Книги все абсолютно новые! Эти книги очень востребованы и обязательно найдут своих новых читателей. Искреннее Спасибо Вам и издательству «ЭНАС-КНИГА» за подаренные книги!


Тутаевский МР Павловская библиотека

Ярославская область

21.12.2023(наименований - 60, экземпляров - 120)
Всегда приятно получать подарки. Вот такой замечательный подарок получат ребята под новый год в Павловскую библиотеку от издательства «ЭНАС-КНИГА». А лучшим подарком для библиотеки, конечно, является книга. Замечательные книги разных современных авторов появятся на полках нашей библиотеки. Красивые и добрые книжки, в которые хочется окунуться и вспомнить ощущения светлого детства. Замечательная серия книг «Окошко в мир» обязательно понравятся нашим маленьким читателям. Ведь в них они найдут интересные истории про очаровательного котенка Мурзика, о путешествии журавленка, о приключениях любознательного щенка Пушка и многое другое. Мы очень благодарны издательству «ЭНАС-КНИГА» за то, что они восполняют пробелы в нашем литературном образовании. Благодарим Российскую государственную детскую библиотеку за замечательную акция «Подари ребенку книгу». Радости нет предела! Книги все абсолютно новые! Эти книги очень востребованы и обязательно найдут своих новых читателей. Искреннее Спасибо Вам и издательству «ЭНАС-КНИГА» за подаренные книги!